Jadwal Pelajaran Ramadhan 1443H

Jadwal Pelajaran Bulan Ramadhan 1443H

JAM W A K T U KELAS  X KELAS  XI PIKET
KE IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2 IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2
0 0 U P A C A R A * B E
1 07.15-07.40 22M 04C 24P 13D 23O 09A 17F 03H 10N 21E 6
2 07.40-08.05 22M 04C 24P 13D 23O 09A 17F 03H 10N 21E 24
3 08.05-08.30 16H 15B 21EP 24P 11N 04C 12KP 25EP 23O 07L
4 08.30-08.55 16H 15B 21EP 24P 11N 04C 12KP 25EP 23O 07L
08.55-09.15 B r e a k B r e a k
5 09.15-09.40 16H 14E 04C 05K 22M 12KP 24P 15B 20I 18J
6 09.40-10.05 02GP 14E 04C 05K 22M 12KP 24P 15B 20I 18J
7 10.05-10.30 02GP 03H 17F 05K 04C 22M 16GP 23O 07L 24P
10.30.10.50 B r e a k B r e a k
8 10.50-11.15 17F 03H 02GP 21EF 05K 22M 16GP 23O 07L 24P
9 11.15-11.40 17F 23O 02GP 21EF 16GL 24P 25EP 22M 18J 05K
10 11.40-12.05 17F 23O 02GP 21EF 16GL 24P 25EP 22M 18J 05K
JAM W A K T U KELAS  X KELAS  XI PIKET
KE IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2 IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2
1 07.15-07.40 11N 22M 15B 23O 13D 20I 03H 05KP 21E 10N 5
2 07.40-08.05 11N 22M 15B 23O 13D 20I 03H 05KP 21E 10N 11
3 08.05-08.30 06Q 05KP 20I 22M 11N 04C 23O 25EP 15B 19C
4 08.30-08.55 02GP 05KP 20I 22M 11N 04C 23O 25EP 15B 19C
08.55-09.15 B r e a k B r e a k
5 09.15-09.40 23O 04C 09A 15B 07L 03H 13D 21E 19C 16GL
6 09.40-10.05 23O 04C 09A 15B 07L 03H 13D 21E 19C 16GL
7 10.05-10.30 09A 14E 21EP 16GL 07L 23O 19C 17F 05K 13D
10.30.10.50 B r e a k B r e a k
8 10.50-11.15 09A 14E 22M 06Q 21EF 23O 19C 17F 05K 13D
9 11.15-11.40 04C 03H 22M 09A 21EF 12KP 16GP 19C 13D 20I
10 11.40-12.05 04C 11N 06Q 09A 21EF 12KP 16GP 19C 13D 20I
JAM W A K T U KELAS  X KELAS  XI
KE IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2 IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2
1 07.15-07.40 14E 11N 23O 20I 09A 25EP 03H 05KP 21E 16GL
2 07.40-08.05 14E 11N 23O 20I 09A 25EP 03H 05KP 21E 16GL
3 08.05-08.30 15B 09A 14E 04C 20I 17F 25EP 13D 16GL 22M
4 08.30-08.55 15B 05KP 14E 04C 20I 17F 25EP 13D 16GL 22M
08.55-09.15 B r e a k B r e a k
5 09.15-09.40 07LL 17F 11N 14E 15B 16GP 22M 21E 08A 05K
6 09.40-10.05 07LL 17F 13D 14E 15B 16GP 22M 21E 08A 05K
7 10.05-10.30 09A 17F 13D 11N 20IP 15B 12KP 16GP 05K 23O
10.30.10.50 B r e a k B r e a k
8 10.50-11.15 11N 06Q 03H 09A 20IP 15B 12KP 16GP 05K 23O
9 11.15-11.40 05KP 07LL 03H 16GL 14E 21E 17F 20I 18J 08A
10 11.40-12.05 05KP 07LL 03H 16GL 14E 21E 17F 20I 18J 15IP
JAM W A K T U KELAS  X KELAS  XI
KE IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2 IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2
1 07.15-07.40 20I 13D 14E 11N 24P 25EP 21E 17F 15IP 15IP

 

2 07.40-08.05 20I 13D 14E 11N 24P 25EP 21E 17F 15IP 15IP
3 08.05-08.30 24P 20I 04C 14E 16GL 21E 11N 03H 19C 18J
4 08.30-08.55 24P 20I 04C 14E 09A 21E 11N 03H 19C 18J
08.55-09.15 B r e a k B r e a k
5 09.15-09.40 04C 24P 17F 20IP 18J 16GP 19C 09A 15IP 10N
6 09.40-10.05 04C 24P 17F 20IP 18J 16GP 19C 09A 22M 06Q
7 10.05-10.30 14E 21EP 09A 11N 18J 17F 06Q 16GP 22M 19C
10.30.10.50 B r e a k B r e a k
8 10.50-11.15 21EP 07LL 05KP 18J 06Q 17F 20I 16GP 08A 19C
9 11.15-11.40 21EP 02GP 05KP 18J 04C 13D 20I 19C 16GL 07L
10 11.40-12.05 21EP 02GP 05KP 18J 04C 13D 11N 19C 16GL 07L
JAM W A K T U KELAS  X KELAS  XI PIKET
KE IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2 IPA1 IPA2 IPA3 IPS1 IPS2
1 07.15-07.40 13D 09A 07LL 18L 14E 11N 15B 10N 24P 21E 8
2 07.40-08.05 13D 09A 07LL 18L 14E 11N 15B 10N 24P 21E 13
3 08.05-08.30 05KP 21EP 07LL 18L 04C 11N 09A 10N 06Q 15B
08.30-09.15 B r e a k B r e a k
4 09.15-09.40 07LL 21EP 11N 04C 05K 03H 09A 06Q 10N 15B
5 09.40-10.05 14E 02GP 11N 04C 05K 03H 21E 24P 07L 08A
6 10.05-10.30 06Q 21E 24P 07L 08A


KETERANGAN

01. Muhammad Ma’ruf, S.Pd.,M.Pd
02. Dra. Endang Sukandriati
03. Sugiharti, S.Pd.
04. Dra. Hj. Endang Puji Rahayu
05. Subarkah, M.Pd
06. Usdika Siswanto, S.Pd., M.Pd
07. Herdwiananingsih,S.Pd
08.  Drs. Sahli, M.A.
09.  Warsin, S.Ag., M.A.
10.  Wiwik Nik Lastri, S.Pd
11.  Wihadisono, S.Pd
12.  Rusmini, S.Pd
13.  Khoirul Umami, S.Pd
14.Supriadi, S.Pd
15. Nurhayan, S.Pd
16. Siti Muannasah, S.Pd
17. Sri Andiningsih, S.Pd.
18.  Masiyah Andriati, M.Pd
19.  Cipung Bayu Hadi, S.Pd
20.  Dhinta Verdiana Marshativa,S.Pd
21.  Nia Megawati,S.Pd.
22.  Mohdi Yulianto Prabowo, S.Pd
23.  Eka Jayanti, S.Pd
24.  Lia Dwi Nurwulansari,S.Pd
25.  Putri Kurnia Tanti, S.Pd
KODE PELAJARAN
A.  PAI BP
B.   PPkn
C.   Bhs. Indonesia
D.  Bhs. Inggris
E.   Matematika Wajib
EP. Matematika Peminatan
EF. Matematika Lintas Minat
F.   FISIKA PEMINATAN
GP: Biologi Peminatan
GL: Biologi lintas minat
H. Kimia PEMINATAN
I. Sejarah Indonesia
IP: Sejarah Peminatan
J. Geografi PEMINATAN
K. Ekonomi PEMINATAN
KP:Ekonomi Lintas minat
L. Sosiologi PEMINATAN
LL: Sosiologi lintas minat
M. Seni Budaya
N. Penjas Orkes
O. PKWU
P. Bahasa Jawa
Q: BP/BK